00:39

На словах ты фея Винкс, а на деле – Джа-Джа Бинкс.(с)
Ищу название игры, выходившей на первую Sony Playstation - может кто играл в далёком детстве. РПГ, возможно что японская, но уверенности нет. Сюжет не помню, но кажется, было какое-то расследование в каком-то помещении вроде больницы. Игра не классически фэнтэзийная, но с магией. Что запомнилось особенно хорошо - в одном моменте боя появляется надпись: "женщины, объединяйтесь" или что-то такое... Если вдруг кого-то наведёт на ассоциации, буду благодарен.

@темы: игры

Комментарии
09.07.2009 в 01:50

Подушка
Silent Hill, может быть? ru.wikipedia.org/wiki/Silent_Hill_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0)

Посмотрите здесь: ru.wikipedia.org/wiki/PlayStation#.D0.98.D0.B3.... в разделе "Игры"
09.07.2009 в 01:54

На словах ты фея Винкс, а на деле – Джа-Джа Бинкс.(с)
~Aredel~
Сайлент Хилл не рпг.
10.07.2009 в 19:59

Будь готов к тому, что не найдешь того, что ищешь. Вантала
Персона 2.
точно, хорошая игрушка)))
10.07.2009 в 20:36

На словах ты фея Винкс, а на деле – Джа-Джа Бинкс.(с)
TOTKTORE
Точно? Ну. спасибо. :)