На словах ты фея Винкс, а на деле – Джа-Джа Бинкс.(с)
Ищу название игры, выходившей на первую Sony Playstation - может кто играл в далёком детстве. РПГ, возможно что японская, но уверенности нет. Сюжет не помню, но кажется, было какое-то расследование в каком-то помещении вроде больницы. Игра не классически фэнтэзийная, но с магией. Что запомнилось особенно хорошо - в одном моменте боя появляется надпись: "женщины, объединяйтесь" или что-то такое... Если вдруг кого-то наведёт на ассоциации, буду благодарен.
-
-
09.07.2009 в 01:50Посмотрите здесь: ru.wikipedia.org/wiki/PlayStation#.D0.98.D0.B3.... в разделе "Игры"
-
-
09.07.2009 в 01:54Сайлент Хилл не рпг.
-
-
10.07.2009 в 19:59точно, хорошая игрушка)))
-
-
10.07.2009 в 20:36Точно? Ну. спасибо.