ложка сахара
Это старый фильм,черно-белый.Помню только отрывки,видимо полностью никогда не смотрела,но так хочуу!Там про то,как молодые люди жили около моря в палатках летом и жили рядом. Вроде 3-4 девушки и столько же парней.И они начали общаться.Это российский фильм.Больше ничего не помню,увы..

-
-
27.02.2014 в 02:15www.kinopoisk.ru/film/46792/
-
-
27.02.2014 в 02:16-
-
27.02.2014 в 02:24