02:07

фильм

ложка сахара
Это старый фильм,черно-белый.Помню только отрывки,видимо полностью никогда не смотрела,но так хочуу!Там про то,как молодые люди жили около моря в палатках летом и жили рядом. Вроде 3-4 девушки и столько же парней.И они начали общаться.Это российский фильм.Больше ничего не помню,увы..:nope:

Комментарии
27.02.2014 в 02:15

Намочи Манту. Ну намочи Манту. Нет? Ну тогда расчеши Манту(с) Змей Искуситель(Ф.Д.)
27.02.2014 в 02:24

ложка сахара
даааааа!!!:heart:спасибо!!!