Itsumo sobani, itsumo hitori
Есть отрывок на ютубе. Не могу найти, откуда это.
youtu.be/URzGaZDpCEg
Найдено: Solveig's Song, Григ, спасибо Tabry!
youtu.be/URzGaZDpCEg
Найдено: Solveig's Song, Григ, спасибо Tabry!
-
-
10.12.2013 в 00:03Весна пройдет и осень пролетит?
На каком-то форуме сказали, там Табаков её себе под нос мурлыкал... В роли мисс Эндрю.
Или это ария такая?...
-
-
10.12.2013 в 00:26-
-
10.12.2013 в 21:59