Itsumo sobani, itsumo hitori
Есть отрывок на ютубе. Не могу найти, откуда это.
youtu.be/URzGaZDpCEg

Найдено: Solveig's Song, Григ, спасибо Tabry!

@темы: музыка, найдено!

Комментарии
10.12.2013 в 00:03

Кому еще знамя подержать и всколыхнуть этот, как его, патриотизм? © TsissiBlack
Хм... Из Мерри Поппинс?
Весна пройдет и осень пролетит?
На каком-то форуме сказали, там Табаков её себе под нос мурлыкал... В роли мисс Эндрю.

Или это ария такая?... :hmm:
10.12.2013 в 00:26

У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты.
это же Solveig's Song



10.12.2013 в 21:59

Itsumo sobani, itsumo hitori
Tabry, Спасибо!