Даже сова сфотографирова лась с ЕХО, а чего добился ты? Н.И.Ч.Е.Г.О #жизньтлен (с)
Ребят, помогите опознать первую композицию с этого блога fuyuumi.tumblr.com/
Автор блога, к сожалению, сам не знает название первого трека.
Выручайте)

@темы: музыка

Комментарии
04.10.2013 в 20:49

Что остается от сказки потом, после того, как ее рассказали?
Masato Nakayama – Tetsukazu no Kanjou [Tonari no Kaibutsu-kun OST]
04.10.2013 в 21:47

Даже сова сфотографирова лась с ЕХО, а чего добился ты? Н.И.Ч.Е.Г.О #жизньтлен (с)
mesmey, ооо, спасибо за оперативность!!!!! :beg: