Кому еще знамя подержать и всколыхнуть этот, как его, патриотизм? © TsissiBlack
Кажется, это был такой фильм ужасов, когда девушка приехала в дом, который (вроде бы) построил её отец-известный архитектор. Дом больше похож на вертикально стоящую спичечную коробку или большой колодец, стоит посреди какой-то то ли пустыни, то ли еще какого-то заброшенного пространства.
Был еще момент, когда героиню пытались зацементировать в каком-то узком пространстве и сверху лился цемент... Вроде как-то так.
Найдено благодаря Рута - Замурованные в стене
Был еще момент, когда героиню пытались зацементировать в каком-то узком пространстве и сверху лился цемент... Вроде как-то так.
Найдено благодаря Рута - Замурованные в стене
-
-
18.08.2013 в 20:24-
-
18.08.2013 в 21:10-
-
18.08.2013 в 21:12-
-
18.08.2013 в 21:16Оно самое! Спасибо!
-
-
18.08.2013 в 21:20-
-
19.08.2013 в 00:30