Может, кто-нибудь натыкался? Заранее спасибо.
четверг, 30 августа 2012
I don't care about anyone else but me. I don't care about anyone or anything.
Читала когда-то давно то ли рассказ, то ли роман про Джека-Потрошителя. Суть в том, что главный герой, от лица которого ведется повествование, расследует серию убийств и в конце концов сам оказывается тем самым убийцей и убивает своего напарника.
Может, кто-нибудь натыкался? Заранее спасибо.
Может, кто-нибудь натыкался? Заранее спасибо.
Пустота есть форма,форма есть пустота.Все формы проходят
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,что за фильм.Герои парень и девушка или мальчик и девочка.Фильм отечественный.В нем звучит песня "Битлз "'" Hey Jude".Больше ничего сказать не могу,так как видел только фрагмент.
"Я не писатель. Пишу то, что есть - мысли..." (с)
Двое мужчин дерутся. В итоге один окунает другого в снег, чтобы отпечаталось его лицо. Потом он осторожно собирает эту выемку руками, подносит к своему лицу, и как принимает облик того человека.
Может кто-нибудь вспомнит?
Дневной дозор
вторник, 28 августа 2012
Осталось 37 кошек
Старый мультик, времен СССР.
Про космос, там был такой "космический" котенок с антенной, бело-рыжий, мышь такая же, космическая. И "инопланетная" кошка, фиолетового цвета, у нее лапы появлялись при необходимости.
Мультфильм без диалогов, насколько я помню.
Найдено Tyrus - "Фантадром"
Про космос, там был такой "космический" котенок с антенной, бело-рыжий, мышь такая же, космическая. И "инопланетная" кошка, фиолетового цвета, у нее лапы появлялись при необходимости.
Мультфильм без диалогов, насколько я помню.
Найдено Tyrus - "Фантадром"
Слышала в каком-то фильме как девочка лет 11-14 поёт "Город Золотой" тонким высоким голосом.
Порылась на сайтах перепевок, в клипах ютуба, но так и не нашла что-то похожее.
Помогите пожалуйста найти фильм, а лучше - подобный трек.
Найдено: Любить по-русски, 3 часть, 33 минута маленький фрагмент песни
Порылась на сайтах перепевок, в клипах ютуба, но так и не нашла что-то похожее.
Помогите пожалуйста найти фильм, а лучше - подобный трек.

Найдено: Любить по-русски, 3 часть, 33 минута маленький фрагмент песни
Смерть - это не угасание. Это выключение лампы потому что наступил рассвет.
вот здесь 22 песня, четко указано что такое песня существует и я ничего не путаю.
Но нигде не могу найти саму песню(((
Помогите
Но нигде не могу найти саму песню(((
Помогите
понедельник, 27 августа 2012
...и будем посмотреть, шо из этого нам может наплющить...
Читала на самиздате Не могу вспомнить кто писал и как называется. Автор точно женщина. Фэнтезюшка. Про пападанку из разряда Мэри-Сью.
многабуков
Эх. Может вспомнит кто.
ОПОЗНАНО Kaimana Темный целитель
многабуков
Эх. Может вспомнит кто.
ОПОЗНАНО Kaimana Темный целитель
всегда чуточку больше
Ищу перевод вот этой вот этой серии книг.
Официально была переведена на русский только первая книга, изданная в 2004 году (издательство Домино, Эксмо), прочитанная мною в далекой юности. Может быть существует любительский перевод, или неофициальный профессиональный?
Восемь лет, товарищи!
Восемь лет я не могу узнать, чем дело кончилось!
Пожалуйста, помогите.
Вот картиночка первой книги:

Официально была переведена на русский только первая книга, изданная в 2004 году (издательство Домино, Эксмо), прочитанная мною в далекой юности. Может быть существует любительский перевод, или неофициальный профессиональный?
Восемь лет, товарищи!
Восемь лет я не могу узнать, чем дело кончилось!
Пожалуйста, помогите.
Вот картиночка первой книги:
Я не понравлюсь тебе, уябывай.
Пытаюсь найти видео документально-научной направленности про другие миры и религию. Названия и участников не знаю, знаю лишь приблизительную продолжительность - 1 час 16 мин.
Приблизительное содержание
Самостоятельные поиски ничего не дали, так что буду рада, если возникнут хоть какие-то предположения или имена=)
Найдено.
Приблизительное содержание
Самостоятельные поиски ничего не дали, так что буду рада, если возникнут хоть какие-то предположения или имена=)
Найдено.
Happiness is fucking expensive.(с)
真の愛
Фильм производства США, не старый. Сюжет такой: один красивый мужик становится кем-то вроде сенатора или кого-то в этом роде, в общем занимает какой-то высокий пост и становится самым молодым, кто занимает эту должность. И вроде всё есть, власть, деньги, молодость и красота, бабы липнут гроздями, но вот он ни в кого не может влюбиться, а всё так, его сердце молчит. И вдруг он встречает женщину,на улице, которая чем-то ему страшно нравится. Он начинает искать с ней встреч. Но не знает даже как её зовут! Потом там есть такой эпизод, он встречает её снова случайно и говорит, что ездил на автобусе три года специально чтобы её снова встретить, так как не знал кто она! Ну, потом они знакомятся, он влюбляется в неё по уши. и тут появляются какие-то люди, которые говорят, что они следят за тем, чтобы все шло "по плану", а их встреча с этой женщиной - не по плану! И значит они должны расстаться и никогда больше не видеться, так как в плане его жизни её нет! Он отказывается. А они обладают какими-то сверхъестественными силами. Читают мысли управляют предметами, что хочешь с человеком могут сделать! И они начинают всячески их разлучать! Всеми своими сверхсилами. Там есть такой эпизод, мужик хватает за руку свою любимую и бежит от этих чудиков по улице и вбегает в одну из дверей, которая принадлежит этим людям. И они сразу оказываются у статуи свободы, хотя были до этого очень далеко от этого места! В общем они так борются за свою любовь весь фильм! А вот конец я не видела... Очень хотелось бы досмотреть! Может кто-нибудь подскажет название - никак не могу вспомнить!!!
Спасибо Ms. Liliputka, ответ найден!
Спасибо Ms. Liliputka, ответ найден!
воскресенье, 26 августа 2012
I will never be the woman with the perfect hair, who can wear white and not spill on it.
играет по максимуму, достаточно бодрая, помню только одну строчку - and now this promises broken.. это НЕ element eighty, а гугл предлагает только его)
Смерть - это не угасание. Это выключение лампы потому что наступил рассвет.
Смотрела где-то в 1998-2000 годах
Там люди всю информацию получали через супер компьютер, который имел свой интеллект. У людей было специальное приспособление, что бы подключаться к компу. Но один человек не мог этого делать и ему приходилось по старинке читать книги. И вот в какой-то момент он узнал, что компьютер хочет уничтожить всех людей. И всех спас))) А в конце фильма все люди у него спрашивали, как жить дальше, они все привыкли инфу сразу получать, а не постепенно читаю и учась)))
Там люди всю информацию получали через супер компьютер, который имел свой интеллект. У людей было специальное приспособление, что бы подключаться к компу. Но один человек не мог этого делать и ему приходилось по старинке читать книги. И вот в какой-то момент он узнал, что компьютер хочет уничтожить всех людей. И всех спас))) А в конце фильма все люди у него спрашивали, как жить дальше, они все привыкли инфу сразу получать, а не постепенно читаю и учась)))
суббота, 25 августа 2012
Après vous avoir entretenu de mes foiblesses, il est assez plaisant de vous parler de Littérature (с)
Мне сказали, что у Moby должна быть песня с названием то ли Навахо, то ли что-то похожее.
Подскажите, пожалуйста.
Подскажите, пожалуйста.
Après vous avoir entretenu de mes foiblesses, il est assez plaisant de vous parler de Littérature (с)
Ссылка на видео из "Контакта" vk.com/video13872139_163280384
Играет с 24-ой минуты. Слегка напоминает Space.
Помогите найти, пожалуйста.
Играет с 24-ой минуты. Слегка напоминает Space.
Помогите найти, пожалуйста.
пятница, 24 августа 2012
ФеодалЪ
Голос как у солистки Aqua, и мотив довольно сходный. Видела как под неё танцевали что-то вроде макарэны, но с изменёнными движениями.
Помню только припев "Ta-da-di-da-ta-da-di-da! So amasing!"
Современная. Как я поняла, это был ремикс.
Помню только припев "Ta-da-di-da-ta-da-di-da! So amasing!"
Современная. Как я поняла, это был ремикс.
Слэшеры! Мне нужна ваша помощь. Я знаю, вы тут есть.)
Я прочитала фик Причны и способы стать геем и там в аннотации написано, что это пародия на что-то. Только нигде не Могу найти на что именно.
И еще, он что, только до 31 главы был написан?
Больше некуда обратиться(
Я прочитала фик Причны и способы стать геем и там в аннотации написано, что это пародия на что-то. Только нигде не Могу найти на что именно.
И еще, он что, только до 31 главы был написан?
Больше некуда обратиться(
...Я верю в любовь, верю в надежду, верю, что смысл обнажается в слове - и люди рождаются снова и снова, и Небо людей обнимает, как прежде. (с)
Ищу фильм.
Для разнообразия не советскую сказку, а кое-что посовременнее.
Но тоже наше, российское.
Сюжет помню достаточно хорошо, но напрочь забылось название. Оно-то мне и нужно.
читать дальше
Буду очень благодрна за название!
Для разнообразия не советскую сказку, а кое-что посовременнее.
Но тоже наше, российское.Сюжет помню достаточно хорошо, но напрочь забылось название. Оно-то мне и нужно.

читать дальше
Буду очень благодрна за название!
четверг, 23 августа 2012
Когда-то слышала музыканта, теперь не могу вспомнить. Наш, русский, играет на волынке. Вроде как ирландская музыка (плохо разбираюсь). Слов нет, только инструментал. Буду благодарна, если кто поможет.
