...Я верю в любовь, верю в надежду, верю, что смысл обнажается в слове - и люди рождаются снова и снова, и Небо людей обнимает, как прежде. (с)
Ищу фильм.
Для разнообразия не советскую сказку, а кое-что посовременнее.
Но тоже наше, российское.
Сюжет помню достаточно хорошо, но напрочь забылось название. Оно-то мне и нужно.
читать дальше
Буду очень благодрна за название!
Для разнообразия не советскую сказку, а кое-что посовременнее.
Но тоже наше, российское.Сюжет помню достаточно хорошо, но напрочь забылось название. Оно-то мне и нужно.

читать дальше
Буду очень благодрна за название!
-
-
22.10.2013 в 09:39-
-
22.10.2013 в 12:45-
-
24.10.2013 в 12:11