Чтобы все были живы, здоровы и счастливы, чтобы никто не уполз недолюбленным! (с) моё
Доброго времени суток.
Ищу клип, песня на португальском. Кажется, черно-белый. Помню один из моментов - на пляже две брюнетки в чёрных платьях танцуют. Музыка очень спокойная.
Буду рада так же и названию песни.

Комментарии
10.07.2009 в 22:29

Не Yakida случаем ?
10.07.2009 в 23:04

Чтобы все были живы, здоровы и счастливы, чтобы никто не уполз недолюбленным! (с) моё
не, Yakida на английском.