Дыши
Приветствую!

Что за песни играют на 8:55 и 23:10?

@темы: музыка

Комментарии
17.04.2014 в 14:37

гребаное упрямство
В комментариях к видео отвечали..

1) Zaz - Je veux

Если верно поняла время)
17.04.2014 в 15:38

Дыши
тараторка, только вспомнила про комментарии =_= спасибо, это та самая! А второй в комментариях нет...
18.04.2014 в 04:12

гребаное упрямство
Нашлась вторая — подключила своего парня... Как только он умудряется находить ><

Fatboy Slim - Weapon of Choice

А в видео был ремикс какой-нибудь, похоже )
18.04.2014 в 04:49

гребаное упрямство
Нашла :3

Fatboy Slim – Weapon Of Choice (feat. Bootsy Collins)
19.04.2014 в 00:29

Дыши
тараторка, урурур, это она! Спасибо большое вам и парню :33
19.04.2014 в 04:27

гребаное упрямство
Да, это Эм, всегда пожалуйста) Приятно помогать людям и видеть их радость ;3