Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.(с)
Сегодня в бургер кинге на Цветном мельком видела клип,но уж очень он мне понравился. К сожалению слов песни не помню, но клип был черно-белый, песня довольно заводная, весь клип в духе старой Америки начала 20 века (примерно). Поет парень в костюме (у него еще маленькие такие усики над губой), рядом с ним танцовщицы, находятся они на каком-то подобии сцены.(как круглый или полукруглый подиум)
Помогите пожалуйста этот клип не отпускает меня 

P.S парень был белый, песня была довольно попсовая, пел он на английском, еще у него был серебрянный микрофон на ножке!
-
-
27.03.2014 в 20:17www.youtube.com/watch?v=CNlbPFHtnGg
Этот "тип коварной наружности"?
-
-
27.03.2014 в 22:10-
-
28.03.2014 в 00:09и вот, но не ч/б youtu.be/sEXHeTcxQy4
и блин, с усами точно на ум не приходит(
-
-
28.03.2014 в 23:15-
-
03.04.2014 в 20:16и оказался он не черно-белым-
-
03.04.2014 в 23:41полюбопытствовала и пошла смотреть на ютуб. и оказался он не черно-белым ЧАСТИЧНО чёрно-белый! www.youtube.com/watch?v=NFssDFfDxlY