Я прошу от вас немного веры...и целого мира воображения.
Буду рад любой помощи!)
Книгу читал давно, лет 16 назад. Она про мальчика школьника, который после смерти бабушки решил стать волшебником, чтобы оживить ее. Помню как он в начале обучения колдовал конфеты под подушку и часы. А потом он уехал из города и построил остров с замком.
Не помню ни автора, ни названия(( буду крайне рад, если кто-то откликнется)))
найдено!))) спасибо!))
Книгу читал давно, лет 16 назад. Она про мальчика школьника, который после смерти бабушки решил стать волшебником, чтобы оживить ее. Помню как он в начале обучения колдовал конфеты под подушку и часы. А потом он уехал из города и построил остров с замком.
Не помню ни автора, ни названия(( буду крайне рад, если кто-то откликнется)))
найдено!))) спасибо!))
-
-
14.02.2014 в 23:55-
-
15.02.2014 в 17:45