Господа, кто уже посмотрел "Чемпионов" (23.01.2014)? Там в эпизоде, где Сихарулидзе с Бережной едут на велосипеде, играет песня на английском. Кто-нибудь может подсказать, как она называется?
пятница, 31 января 2014
Комментарии
-
-
15.02.2014 в 08:26