Что за мрачный и красивый музон, многим знакомый, который часто ставят в ролики о ДТП? Доп. сведения
Тональность g-moll/соль-минор, ритм размеренный, неторопливый, шагающий; чувствуется масштабный пафос и какая-то апокалиптическая мрачность. В басу всё время повторяются одни и те же ноты, одна и та же гармония.
Ooh ooh ooh I did a twisty Ooh ooh ooh A tiny twisty Twist him up, Twist him down Twist him all around like the cobra Dancing to the music of the pipe The pipe, the pipe, the pipe of life
Нашла, набрав во вконтактовском поиске по аудио "ДТП", возможно, это то, что вы ищете. Но автор не был указан.
Ooh ooh ooh I did a twisty Ooh ooh ooh A tiny twisty Twist him up, Twist him down Twist him all around like the cobra Dancing to the music of the pipe The pipe, the pipe, the pipe of life
Ну разве что саундтрек из Реквиема по мечте еще вспоминается
Ooh ooh ooh I did a twisty Ooh ooh ooh A tiny twisty Twist him up, Twist him down Twist him all around like the cobra Dancing to the music of the pipe The pipe, the pipe, the pipe of life
La Fer, Надо же, я думала, она у всех на слуху, поэтому даже предлагать сначала не стала
-
-
15.10.2013 в 02:59Прослушать или скачать ДТП 111 бесплатно на Простоплеер
Еще в списке песня Дельфина попалась, там как раз бас повторяется, да и по описанию похоже.
Прослушать или скачать Дельфин Снег бесплатно на Простоплеер
-
-
15.10.2013 в 03:11-
-
15.10.2013 в 03:46-
-
15.10.2013 в 08:09Прослушать или скачать Vangelis Conquest Of Paradise бесплатно на Простоплеер
-
-
15.10.2013 в 12:12-
-
15.10.2013 в 13:29либо да, "Requiem for a dream"
-
-
15.10.2013 в 22:24Благодарю, оно!)
-
-
15.10.2013 в 23:20Надо же, я думала, она у всех на слуху, поэтому даже предлагать сначала не стала
-
-
15.10.2013 в 23:21