Смерть - это не угасание. Это выключение лампы потому что наступил рассвет.
Ищу заставку из передачи "Что, где, когда". Ту где показывали лебедя который взлетал и комментировали это. Помню только фразу "закрылки выпущены"
-
-
10.09.2012 в 22:11-
-
10.09.2012 в 22:13-
-
10.09.2012 в 22:14