Незабудка сны свои не забывает ©
Когда-то я случайно нашла ссылку с недофлешкой, недопесней, недоклипом. Очень понравилась, но ссылку я потеряла.
Попытаюсь рассказать, как оно выглядело.
Играет музыка, поёт красивый женский голос. Возможно, это итальянский/мексиканский/французский язык. Пела она не знаю о чём, но недоклип состоял из какой-то чёрной жидкости, которая выливается на бежевый фон. В момент громких слов эта жидкость приобретала какую-нибудь форму. Например, кляксой капала на фон в виде человека/нот или чашки кофе.
Просто музыка с анимацией были в формате флешки. Хотелось бы именно так и найти. :3
Помогите кто чем может!
Вот каляка в паинте, если честно, правды в этом не больше, чем 3% С цветами не уверена даже. Но для настроения это самое оно! ><
Тык
Попытаюсь рассказать, как оно выглядело.
Играет музыка, поёт красивый женский голос. Возможно, это итальянский/мексиканский/французский язык. Пела она не знаю о чём, но недоклип состоял из какой-то чёрной жидкости, которая выливается на бежевый фон. В момент громких слов эта жидкость приобретала какую-нибудь форму. Например, кляксой капала на фон в виде человека/нот или чашки кофе.
Просто музыка с анимацией были в формате флешки. Хотелось бы именно так и найти. :3
Помогите кто чем может!
Вот каляка в паинте, если честно, правды в этом не больше, чем 3% С цветами не уверена даже. Но для настроения это самое оно! ><
Тык
-
-
30.04.2012 в 19:49Вообще-то оно было по ссылке soydeaire.labuat.com/index.html
Но, как видите
Осталось только видео
-
-
30.04.2012 в 19:55herraizsoto.es/labuat/eng/
-
-
30.04.2012 в 20:00Спасибо огромное! вы спасли моё настроение!
-
-
30.04.2012 в 20:05-
-
30.04.2012 в 20:16Пусть это останется "здесь". Чтоб к флешке и видео ещё была песня со словами
Я твой воздух
Русская
Испанская
-
-
30.04.2012 в 20:23Благодарю
Ну, и финальный штрих! тык
Ну что, поздравляю, мы собрали полный комплект в этой теме
-
-
30.04.2012 в 20:31Я уже успела сбегать на торренты и скачать альбом!
Я всем друзьям уже ссылки покидала.
-
-
30.04.2012 в 20:35Охо-хо, мои поздравления) вот только печалька будет, если это у неё самая шикарная песня (
согласна, незачем таит такое сокровище
-
-
30.04.2012 в 20:39Даёшь Labuat в массы!
вот только печалька будет, если это у неё самая шикарная песня (
Слушаю, другие песенки тоже очень даже х)
-
-
30.04.2012 в 20:50