Ищу название игры, выходившей на первую Sony Playstation - может кто играл в далёком детстве. РПГ, возможно что японская, но уверенности нет. Сюжет не помню, но кажется, было какое-то расследование в каком-то помещении вроде больницы. Игра не классически фэнтэзийная, но с магией. Что запомнилось особенно хорошо - в одном моменте боя появляется надпись: "женщины, объединяйтесь" или что-то такое... Если вдруг кого-то наведёт на ассоциации, буду благодарен.