среда, 19 сентября 2012
Незабудка сны свои не забывает ©
Ищу ноты этой мелодии. :3 А вдруг найдутся.
It is up to all of us to become His moral superior (с) Vetinari
Потерялась серия из саус парка, где путешествовали сквозь портал в другой мир. Портал подозрительно напоминал Звездные Врата из одноименного сериала.
Это серия 11.11, благодарности: милана_амок
If you say so...
Здравствуйте, уважаемые сообщники! Я пытаюсь вспомнить фильм-сказку. Гдр-овскую, как мне подсказали. Увиденную мной в детстве, да и то, кусками. Из того, что помню - в главной роли там была фигугистка, настоящая спортсменка, чья внешность напоминала мне внешность Сандры Баллок. Она была влюблена в принца, а сама то ли была нищенкой, то ли переодетой принцессой. Она бегала к озеру, чтобы покататься на нем на коньках. Кажется, такой ее увидел принц и влюбился. Но у нее были еще какие-то противницы, желавшие добиться внимания принца. Они каким-то образом запретили ей кататься. Фильм восьмидесятых годов. Может, кто-нибудь вспомнит?
Найдено! "Леденая принцесса" с Катариной Витт.
Найдено! "Леденая принцесса" с Катариной Витт.
Попробуйте жить по совести: сначала больно, потом понравится.
Смотрела в детстве по телевизору. Сюжет помню смутно. Мальчик приезжает в гости на каникулы куда-то. В этом городке все подростки, дети разделены на два лагеря и воюют между собой. Вроде как игра, но постепенно все становится серьезнее. Помню как девочку пытали, она очень боялась лягушек, ее привязали к дереву и пускали ей их под футболку. Я тоже их очень боюсь, поэтому запомнилось. Еще там была сцена, где мальчик вышел на обрыв, туда его загнал игрок из другой команды и чуть не разбился (или даже разбился?)
После фильма было еще обсуждение этого фильма, он вроде какие-то награды получил даже или номинировался, об этом говорили.
Найдено "До первой крови". Спасибо, Р ы ж и к!
После фильма было еще обсуждение этого фильма, он вроде какие-то награды получил даже или номинировался, об этом говорили.
Найдено "До первой крови". Спасибо, Р ы ж и к!
вторник, 18 сентября 2012
*Ketrin Black - это ТОЖЕ йа)))* Пыщит ядом! Тыщит всех! Вздрыжни встрахе! Котэ морской идет! (c)
Как называется музыка из сериала "Секс в большом городе" 2 сезон 18 серия????
Под эту музыку Саманта Джонс вышагивает в шикарном красном платье. Начинается ориентировочно на 7 минуте, помогите очень надо)))
Там нечто испанское!
(вконтактик)
ответ "Tempest" Jesse Cook
Под эту музыку Саманта Джонс вышагивает в шикарном красном платье. Начинается ориентировочно на 7 минуте, помогите очень надо)))
Там нечто испанское!
(вконтактик)
ответ "Tempest" Jesse Cook
as i am
здравствуйте! очень надеюсь, что кто-нибудь мне поможет. увидела на канале Дива Юниверсал рекламу пятого сезона сериала "Сплетница". Интересует песня, которая там звучит. Искала по словам, по саундтрекам, не могу найти.. очень зацепило. Спасибо!
Что значит: "У меня есть для тебя небольшая работенка"?
Недавно по какому-то каналу урывками видела фильм, названия, естественно не знаю, но очень хочу найти. Фильм условно-исторический, возможно, по какому-то произведению, действие происходит в 18 веке где-то в Европе (во Франции или Германии). Сам фильм англоязычный. Более того, сюжет смутно знаком, точно какая-то пьеса/произведение, но в упор не могу вспомнить, какая.
Из просмотренных обрывков сюжет вроде бы такой: молодая благородная дама (чуть ли не принцесса) решила сыграть шутку над известным философом, переоделась в мужскую одежду и какое-то время провела в доме этого философа, выдавая себя за молодого человека, желающего приобщиться к философской мудрости. В нее влюбилась сестра философа, считавшая, что это юноша. Так же принцесса завела дружбу с воспитанником (сыном?) философа и по ходу в него влюбилась.
Потом вроде как она пожалела, что сыграла такую шутку, снова приехала приехала уже под собственными именем, извинилась перед философом и его сестрой и предложила свою руку воспитаннику. А тот ее от обиды отверг, но потом вроде как передумал.
Хелп? Весь мозг уже поломала и весь гугл перерыла.
UPD. Найдено благодаря kadzumuraki. Это The Triumph of Love.
Из просмотренных обрывков сюжет вроде бы такой: молодая благородная дама (чуть ли не принцесса) решила сыграть шутку над известным философом, переоделась в мужскую одежду и какое-то время провела в доме этого философа, выдавая себя за молодого человека, желающего приобщиться к философской мудрости. В нее влюбилась сестра философа, считавшая, что это юноша. Так же принцесса завела дружбу с воспитанником (сыном?) философа и по ходу в него влюбилась.
Потом вроде как она пожалела, что сыграла такую шутку, снова приехала приехала уже под собственными именем, извинилась перед философом и его сестрой и предложила свою руку воспитаннику. А тот ее от обиды отверг, но потом вроде как передумал.
Хелп? Весь мозг уже поломала и весь гугл перерыла.
UPD. Найдено благодаря kadzumuraki. Это The Triumph of Love.
"Я быть всегда самим собой старался, каков я есть: а впрочем, вот мой паспорт!"
Всем привет!
Во-первых (очень надо и очень стыдно спрашивать об этом у преподавателя): помните песню «На границе тучи ходят хмуро…»? Гугл уверяет, что песня из фильма «Трактористы», но сюжет фильма к «берегам Амура» имеет весьма опосредованное отношение…
Но мы на семинаре по Истории Кино однажды сталкивались с фильмом, который был именно про то, как «в эту ночь решили самураи перейти границу у реки». Мне кажется, что он был скорее про интервенцию, чем про русско-японскую войну. Еще мне кажется, что это один из первых советских звуковых фильмов, но также вспоминаются 20-е годы, так что либо это время действия, либо в корне неверно.
Соответственно, сюжет крутится вокруг предотвращенной доблестными русскими/советскими солдатами вылазки японцев. Единственное, что я из фильма на самом деле помню – это пленный «самурай», который был весьма условно ускоглаз и вел себя не как самурай, а как среднестатистический «жалкий и подлый антисоветский пленный», т.е. кривлялся, молил о пощаде, пытался заключать сделки и т.п.
А, ну и фильм черно-белый, естественно…
Может, кто видел, а?
И, на самом деле не так важно, но вспомнилось посредством запутанных ассоциаций и теперь периодически поклевывает мне мозг.
Сериал. Кажется, американский. Кажется, про старших школьников (но, возможно, это мне они казались «совсем взрослыми», т.к. сама смотрела в детстве – лет 15 назад). Как обычно, видела лишь несколько серий, помню только один момент.
Одной из главных героинь была девочка-отличница, весьма похожая на любимого мною на тот момент пупса: небольшого роста, с круглым личиком, светлыми кудряшками и очаровательно-невинным выражением лица.
Кажется, шло две сцены в параллельном монтаже (ну или тупо подряд). Девочка-отличница сетует, как она единственный раз в жизни сделала шпаргалку, т.к. не могла заниматься из-за какой-то личной драмы, а теперь все будут думать, что она всегда списывала. В тоже время ее стервозная соперница с наслаждением докладывает своей подруге (подруга докладывает стервозной сопернице?), что «маленькую мисс совершенство» только что поймали со шпаргалкой на контрольной. Помню, в диалоге, в ответ на замечание, что «я мол, ничего не знаю, я была у дантиста» прозвучала тогда еще не настолько привычная переводческая калька «Забудь про дантиста». И помню, что то ли стервозная соперница, то ли ее подруга была мулаткой с длинными прямыми осветленными волосами.
И еще мне сейчас пришло в голову, что, вроде, была серия, где милая-девочка-отличница завела в спортзале странную дружбу с нелюдимой каратисткой (дзюдоисткой?), которая перед этим отметелила весь спортзал – но, возможно, это вообще совсем из другого места…
В общем, нет так нет, ну а вдруг…
Заранее спасибо.
Во-первых (очень надо и очень стыдно спрашивать об этом у преподавателя): помните песню «На границе тучи ходят хмуро…»? Гугл уверяет, что песня из фильма «Трактористы», но сюжет фильма к «берегам Амура» имеет весьма опосредованное отношение…
Но мы на семинаре по Истории Кино однажды сталкивались с фильмом, который был именно про то, как «в эту ночь решили самураи перейти границу у реки». Мне кажется, что он был скорее про интервенцию, чем про русско-японскую войну. Еще мне кажется, что это один из первых советских звуковых фильмов, но также вспоминаются 20-е годы, так что либо это время действия, либо в корне неверно.
Соответственно, сюжет крутится вокруг предотвращенной доблестными русскими/советскими солдатами вылазки японцев. Единственное, что я из фильма на самом деле помню – это пленный «самурай», который был весьма условно ускоглаз и вел себя не как самурай, а как среднестатистический «жалкий и подлый антисоветский пленный», т.е. кривлялся, молил о пощаде, пытался заключать сделки и т.п.
А, ну и фильм черно-белый, естественно…
Может, кто видел, а?
И, на самом деле не так важно, но вспомнилось посредством запутанных ассоциаций и теперь периодически поклевывает мне мозг.
Сериал. Кажется, американский. Кажется, про старших школьников (но, возможно, это мне они казались «совсем взрослыми», т.к. сама смотрела в детстве – лет 15 назад). Как обычно, видела лишь несколько серий, помню только один момент.
Одной из главных героинь была девочка-отличница, весьма похожая на любимого мною на тот момент пупса: небольшого роста, с круглым личиком, светлыми кудряшками и очаровательно-невинным выражением лица.
Кажется, шло две сцены в параллельном монтаже (ну или тупо подряд). Девочка-отличница сетует, как она единственный раз в жизни сделала шпаргалку, т.к. не могла заниматься из-за какой-то личной драмы, а теперь все будут думать, что она всегда списывала. В тоже время ее стервозная соперница с наслаждением докладывает своей подруге (подруга докладывает стервозной сопернице?), что «маленькую мисс совершенство» только что поймали со шпаргалкой на контрольной. Помню, в диалоге, в ответ на замечание, что «я мол, ничего не знаю, я была у дантиста» прозвучала тогда еще не настолько привычная переводческая калька «Забудь про дантиста». И помню, что то ли стервозная соперница, то ли ее подруга была мулаткой с длинными прямыми осветленными волосами.
И еще мне сейчас пришло в голову, что, вроде, была серия, где милая-девочка-отличница завела в спортзале странную дружбу с нелюдимой каратисткой (дзюдоисткой?), которая перед этим отметелила весь спортзал – но, возможно, это вообще совсем из другого места…
В общем, нет так нет, ну а вдруг…
Заранее спасибо.
воскресенье, 16 сентября 2012
Gravity is the response matter makes to the loneliness of space. It's love you see. The love that moves the stars.
Только сюжет. Больше не помню ничего.
Начинается с того, что башню престарелого колдуна осадили какие-то супостаты.
Он был то ли не шибко колдун, то ли ничего не помнил, потому ждал погибели вместе с каким-то домашним животным.
Как вдруг, вследствие каких-то действий, смог зачитать заклинание и призвал очаровательную особу женского пола, которая оказалась смертью.
АПД: найдено. Anntria: Кэролайн Черри, - "Последняя Башня"
Начинается с того, что башню престарелого колдуна осадили какие-то супостаты.
Он был то ли не шибко колдун, то ли ничего не помнил, потому ждал погибели вместе с каким-то домашним животным.
Как вдруг, вследствие каких-то действий, смог зачитать заклинание и призвал очаровательную особу женского пола, которая оказалась смертью.
АПД: найдено. Anntria: Кэролайн Черри, - "Последняя Башня"
суббота, 15 сентября 2012
hot potato
вечер добрый все неспящим.
помогите найти фильм. смотрела очень давно и мельком, так что помню мало.
все, что удалось вспомнить: в фильме как-то обыгрывается сюжет сказки о Красной Шапочке, главная героиня - маленькая девочка, которой бабушка рассказывают эту самую сказку и постоянно повторяет: «никогда не сходи с тропы, и с тобой ничего не случится», дом бабушки стоит вроде бы на окраине леса, а может, и в самой чаще, и девочке часто приходится ходить через лес. но однажды девочка сошла с тропы (кажется, чтобы дотянуться до ягод), и после этого начинается что-то страшное. заканчивается фильм тем, что девочка спит в своей кровати, в окно впрыгивает волк и убивает ее.
помогите найти фильм. смотрела очень давно и мельком, так что помню мало.
все, что удалось вспомнить: в фильме как-то обыгрывается сюжет сказки о Красной Шапочке, главная героиня - маленькая девочка, которой бабушка рассказывают эту самую сказку и постоянно повторяет: «никогда не сходи с тропы, и с тобой ничего не случится», дом бабушки стоит вроде бы на окраине леса, а может, и в самой чаще, и девочке часто приходится ходить через лес. но однажды девочка сошла с тропы (кажется, чтобы дотянуться до ягод), и после этого начинается что-то страшное. заканчивается фильм тем, что девочка спит в своей кровати, в окно впрыгивает волк и убивает ее.
Не так, чтобы "очень"
Ищу Фильм-монолог о двух влюблённых: сначала о своих чувствах рассказывает мужчина. Он говорит о том, что был влюблён в женщину, но она его не любила. Он считал, что это временно: стоит постоянно доказывать ей его чувства и она тоже полюбит его. Но с течением времени он понимал, что это иллюзии - ничего не произойдёт и если хочешь сохранить хоть какое-то самоуважени, то лучше уйти.
Затем стою историю рассказывает женщина - она любила мужчину и он её, кажется, тоже, но он был сух: никогда она не слышала от него слов любви. Он говорил: "Я же показываю тебе поступками свои чувства, что ещё нужно?" Но её это не устраивало. И она ушла.
Затем показывают, что они втречаются и оказывается, что они рассказывали друг о друге.
Страну, год, актёров - не знаю. О фильме рассказал сегодня преподаватель. Единственное, что могу сказать ещё - съёмка как будто непрофессиональная. И основная часть фильма происходит в виде монолога (сначала его, потом её). Фильм цветной.
Очень надеюсь его найти.
Затем стою историю рассказывает женщина - она любила мужчину и он её, кажется, тоже, но он был сух: никогда она не слышала от него слов любви. Он говорил: "Я же показываю тебе поступками свои чувства, что ещё нужно?" Но её это не устраивало. И она ушла.
Затем показывают, что они втречаются и оказывается, что они рассказывали друг о друге.
Страну, год, актёров - не знаю. О фильме рассказал сегодня преподаватель. Единственное, что могу сказать ещё - съёмка как будто непрофессиональная. И основная часть фильма происходит в виде монолога (сначала его, потом её). Фильм цветной.
Очень надеюсь его найти.
Backpack full of Captain Jack
Привет!
Ищу рассказ про некрасивую девушку, которая работала в таверне, однажды к ней то ли пристал, то ли за попу ущипнул пьяный посетитель, потом он очень долго мучался угрызениями, пошел извиняться, а она от этого еще больше расстроилась.
По ощущениям рассказ века этак 18-19, короткий.
Ищу рассказ про некрасивую девушку, которая работала в таверне, однажды к ней то ли пристал, то ли за попу ущипнул пьяный посетитель, потом он очень долго мучался угрызениями, пошел извиняться, а она от этого еще больше расстроилась.
По ощущениям рассказ века этак 18-19, короткий.
Я несу пиздец. (c)
Ищу фильм, американский, приблизительно конца восьмидесятых - девяностых годов. Детский, поучительный. О том, что надо мыть руки перед едой. Иллюстрируется идея очень красочно, вроде даже перемежается анимацией. Помню, что там непутевый отец и разумная дочка. Отец съедает бутерброд с нарушением санитарных норм и заболевает. И мультфильмом показывают войну микробов внутри его организма, как-то так. Актер похож то ли на Джеймса Белуши, то ли на Билла Мюррея, но прошерстила списки фильмов по обоим, ничего не нашла. Может, кто смотрел и вспомнит. Спасибо.
Найдено. Фильм называется Osmosis Jones. Спасибо Logna.
Найдено. Фильм называется Osmosis Jones. Спасибо Logna.
пятница, 14 сентября 2012
Незабудка сны свои не забывает ©
Смотрела вроде бы по ТНТ в детстве. Никак не могу найти)
1. Что-то про русалку. Она искала какие-то кристаллы по всему океану. Один из них был на льду. 7-ой, вроде. Конечно же, кто-то ещё охотился за ними и смешивал все карты.
2. Что-то про принцессу. В памяти она осталась похожей на мужчину.
Но очень интересно, что же это было на самом деле. >>
Помню серию, где её любимого принца похитили(?). Она приходит к лилипутам, просит помочь. Они обещают помочь, но с условием, что она выполнит три задания. Убить крольчиху - не смогла, "у неё же детки!" Срубить дерево - не смогла, "оно же плачет!". А в дереве-то и был её принц. Если бы срубила, то убила бы его. Сначала печалилась, что не справилась с заданиями, но потом ей успокоили мелкие создания и сказали, что тест она прошло и злым людям они помогать не намерены.
1. Что-то про русалку. Она искала какие-то кристаллы по всему океану. Один из них был на льду. 7-ой, вроде. Конечно же, кто-то ещё охотился за ними и смешивал все карты.
2. Что-то про принцессу. В памяти она осталась похожей на мужчину.
Но очень интересно, что же это было на самом деле. >>Помню серию, где её любимого принца похитили(?). Она приходит к лилипутам, просит помочь. Они обещают помочь, но с условием, что она выполнит три задания. Убить крольчиху - не смогла, "у неё же детки!" Срубить дерево - не смогла, "оно же плачет!". А в дереве-то и был её принц. Если бы срубила, то убила бы его. Сначала печалилась, что не справилась с заданиями, но потом ей успокоили мелкие создания и сказали, что тест она прошло и злым людям они помогать не намерены.
четверг, 13 сентября 2012
Для ведения войны мне необходимы три вещи: во-первых — деньги, во-вторых — деньги и в третьих — деньги. Наполеон
Привет
Какое-то время назад все у себя перепощивали серию фотографий о съемках гейской порнухи.
Помните, там эти несчастные операторы, которые с камерой под и над и между трахающихся пар лезли.
Может у кого-то осталась ссылка?
Я не знаю как это называлось, а если гуглить фотографии и порно - сами знаете, что всплывает....
спасибо Wyuyone!!! нашлось - тут
Какое-то время назад все у себя перепощивали серию фотографий о съемках гейской порнухи.
Помните, там эти несчастные операторы, которые с камерой под и над и между трахающихся пар лезли.
Может у кого-то осталась ссылка?
Я не знаю как это называлось, а если гуглить фотографии и порно - сами знаете, что всплывает....
спасибо Wyuyone!!! нашлось - тут
среда, 12 сентября 2012
да шо ж у вас души-то такие примитивные, что вечно их хуйня какая-нибудь трогает до слез? (с) The Phantom
Mas color
Подскажите. пожалуйста фильм-мотиватор. Примерно с таким сюжетом: главный герой с помощь силы воли (ну или без чьей-либо помощи) пробивается с низов наверх).

