23:47

Мульт

Один и один - не один. Да?
Смотрела в самолете жуть какой милый мультик, хочется его опознать теперь. Сюжеттам был похож на валли - городок загублен и живет без единой травинки, а кучка героев его спасает, только вот вместо роботов там зверюшки, мишки да рыбки, а вместо пыльной планеты - искусственный город... Может, кто помнит нечто такое? Правда, ни имен, ни названий не скажу, язык был английским, а слышимость - плохой.

Найдено, оказалось "Лораксом")

@темы: мультфильмы

— Вы самый жалкий пират о котором я слышал. — Но Вы обо мне слышали...
1. Фильм советский. Из того, что уловила по сюжету: женщина с ребёнком, без мужа. Она попросила малознакомого мужчину притвориться отцом её ребёнка, он ей подыгрывал перед её родителями, потом стал за ней ухаживать, а она его отталкивала. Запомнился момент: как они сказали родителям, что он остаётся у неё на ночь, а она его выгнала через окно и велела вернуться к шести утра. Утром он пришёл, но перепутали окна и влез к другой женщине, а потом объяснился перед её мужем.

2. Видела только Пятиминутный отрывок: как с самолета сбрасывают людей в воду, у них руки в наручниках и в зубы им дают ключ. Сбрасывают их рядом с каким- то островом, куда они в итоге выплывают, потом сражаются друг с другом ( в общем, этот отрывок по своей идеи сильно напомнил Голодные игры, но это не они).

Найдено: 1. Женатый холостяк; 2. Приговоренные
Спасибо за помощь Талина2010 и Кофейная Тигрица


@темы: кино, найдено!

очень надо!!!!!!!!! срочно!!!!!!!!!!!


@темы: кино

Правильного ответа нет. Любой выбор приводит к жертвам, любое решение требует платы. | Лишь навык имеет значение.
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, есть ли какой-нибудь сетевой файтинг?
Чтобы можно было хотя бы по локалке играть? Что-нибудь по типу Теккена или Соул Калибура.

@темы: игры

02:08

Он умрет от расширения фантазии.
попалась вот такая картинка
В общем-то в результате я знала только поттера и ещё две картинки я подозреваю что это, но не уверена.
Кто знает откуда кадры - подскажитеТ_Т В упор не могу вспомнить, а мозги прям заело и ведь знакомо же!!!


@темы: кино

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez, Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес, Кефир и молоко, тёртая морковь, Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.
Откуда этот кадр?





09:29

Помогите пожалуйста найти старый русский фильм. Там были мать и дочь, мать выпивала глядя на фотографию своего мужа. Однажды ветер унёс эту фотографию на рельсы и мать хотела её поднять и попала под электричку. Девочку забрал себе один парень и потом она в него влюбилась, а он относился к ней как к сестре и любил другую.

И ещё давно, может лет двадцать назад был мультик про бегемотиков. Полнометражный, может аниме или нет. Они жили мирно, а потом с кем-то сражались.

@темы: кино, мультфильмы

Помогите пожалуйста найти название и исполнителя песни из этого клипа! Понятно, что поет какая-то француженка, но вот именно кто так и не поняла. Заранее спасибо)


Найдено.

@темы: саундтрек, клипы

04:11

Even six armed monsters from another galaxy can be cute
Приспичило картинку найти. По бличетраве. Лирика
Ну, собственно, слева Ичиго в трех вариациях, справа троллфейсы. Тема: Ичи в первой серии (фу фигня), в последующих ( о_О ) и где-то к 300-ой (какой мужчина /слюни/ )
В скобках примерная вариация значений фейсов. Могу помнить не особо правильно.
Может кто пересекался? Видел около полумесяца назад в новостях ВК, но уже на следующий день найти не смог. Поиск на других ресурсах тоже ничего не дал, увы.
Заранее благодарен.

@темы: другое

Для ведения войны мне необходимы три вещи: во-первых — деньги, во-вторых — деньги и в третьих — деньги. Наполеон
Привет)
Ищу фильм.
Я его не вдела полностью, но кажется именно начало, завязка там была такая:
какой-то крминальный тип (не помню чем он именно занимался) и у него был оч. хороший друг. тоже вроде как криминальный. с которым они уже несколько лет хорошо дружили.
второй на самом деле был то ли полицейским то ли фбровцем под прикрытием (мне кажется все таки полицейским. это не тот фильм с аль пачино. это скорее какая-то комедия была)
и вот этот чувак приводит своего друга к своим боссам, там на какую-то важную сделку, и я помню момент, что этот босс ему еще говорит что-то типа "Ты точно уверен в своем друге?", а тот ему отвечает "Да если он окажется копом, я тебе отсосу"
Ну и сразу после этого таки их схватывают. или полиция приезжает. не знаю. и босс говорит ему, ну вот, ты должен мне отсосать. а тот ударяет его по яйцам и сбегает.
Вот это начало фильма. Кажется, они потом все так будут друзьями с тем другом-копом под прикрытием...
МОжет кто-нибудь вспомнит?
Мне кажется, это из тех старых американских криминальных-комедий-боевиков.

@темы: кино

бойся того момента, когда я заговорю с тобой как ни в чём ни бывало — это будет означать только одно: отныне мне плевать на тебя
ребята всем привет!

Помогите найти мелодию... она такая знакомая, но вспомнить не могу. Играет на 3:34 и 3:56-4:13

найдено!
[J]<a class="TagL" href="JessyKucher.diary.ru"; title="P O R N O H O U S E" target=_blank>Jessy_Kucher</a>[/J],
sia - breathe me





@темы: музыка, найдено!

01:41

It's okay, baby. I play guitar.
Ищу картинку! (да, вот так)
Маленькая простенькая картиночка про Вату.
Там нарисованы были в три ряда кусочки ватки с мордочками разных форм и подписи типа: "простоВата", "плоскоВата", "сыроВата" и т.д.
Захотела тут отправить её другу и не нашла, помиогите, кто чем может т.т


@темы: другое

1. Фильм был про группу парней из 6-10 человек, вроде паркурщиков. Помню только два момента: первый - это когда они решили обокрасть какого-то богача.Он пел утром в ванне под музыку, и ,прямо в этот момент, его грабили . Потом, в полиции, каждый парень рассказывал свою версию произошедшего. Второй момент - какая-то женщина вроде хотела покончить с собой, сбросившись с крыши, а парни потом на каждом этаже ее ловили и так спасли ее.
Найдено

2. В этом фильме все-все родители ушли из города (возможно они обиделись на детей). Дети сами пытались прокормиться.Еще там был карлик, вроде бы темные волосы до плеч, всегда ходил в котелке и говорил детям, что делать. Был такой момент - линейка из детей, все должны были поделиться едой, если она осталась, в итоге на весь город была только одна шоколадка/ колбаса.
Праздник непослушания


@темы: кино, найдено!

23:59

Фильм

Я одинокий одиночка на одинокой дороге. Один.
не поднимается, поэтому снова:

Доброго времени суток!
Ищу фильм, скорее всего французский, драма.
По сюжету в небольшом городке или деревне живут два лучших друга, один из них уезжает в город, где поступает на учебу в пансион. В этом пансионе он обучается у жены хозяина, в которую влюбляется. Вместе они убегают из пансиона... Некоторе время они жили вместе, но потом расстались. Друг, который остался, вроде как, тоже был влюблен в эту девушку (возможно, по переписке) или просто знал и в конце фильма встретил ее с ребенком первого.

Важно! На протяжении всего фильма у всех героев минимальное проявление чувств: мимика, жесты, поведение - очень сдержано.

"Ночь за ночью", 2001

@темы: кино, найдено!

Правильного ответа нет. Любой выбор приводит к жертвам, любое решение требует платы. | Лишь навык имеет значение.
Ищу книгу про магов. Время - современное, основное место развития событий - Новый Орлеан.

@темы: книги

It's okay, baby. I play guitar.
Смотрела давно и не полностью, да и сама маленькая ещё была, поэтому многого не запомнила. Фильм наш, приблизительно 90-х годов.
Сюжет не помню, суть не помню.
Помню, там была девушка, которая устроилась воспитательницей в детский дом, где невинных забитых детей тиранизировали старые злые воспитательницы, и никому, собственно до блага деток дела не было. В голову въелась фраза одного из детей, когда девушка на прогулке спросила их, почему они не играют: "когда мы играем - нас ругают". Да, так печально.
Есл память мне не изменяет, девушка в конце усыновила одного из этих детей.
Друзья, помогите, пожалуйста!
Надеюсь, по этим скудным данным всё-таки можно опознать фильм.


Странно, что я его даже пересматриватьне хочу, просто нужно знать, что же это было, потому что картина оставила в моей детской психике серьезный отпечаток.




Нашлось!

Фильм "На тебя уповаю".

Спасибо  Fredova

@темы: кино, найдено!

Суицидный хоббит
Доброго Времени Суток всем!) Разговаривали с подругой. Хотелось бы ей помочь. Отрывок из разговора:

Помню какие-то осколки-обрывки. Вроде бы, в какой-то другой мир попадают какие-то дети, а там правит тиран. На заборе надпись «не мяукать». Страшный ров вокруг замка, где водятся плотоядные рыбы спирали. Смерть какого-то из главных героев… Помню, что понравилось. Я даже плакала над страницами. Не помню ни названия, ни автора…
Читала она этот рассказ или повесть в каком-то журнале, в детстве. Что за журнал, уже не вспомнить...Может быть кто-то опознает произведение?

@темы: журналы и другая периодика, книги

18:51

Как называется такой стиль танцев - как девушка танцует ?
www.youtube.com/watch?v=taiK5KZCWe8

@темы: другое

12:31

Фильм

О смерти Деда Мороза мне рассказал Заратустра
Пожалуйста! Помогите вспомнить, что это за фильм.
В начале в поместье идет подготовка к какому-то торжеству, поэтому туда привозят прислугу – девушек и молодых людей. Они на празднике официантами были.
Потом начинается банкет. Во главе стола сидит старушка, и все ее побаиваются. Она вроде бы глава семьи. И только один мужчина с бородой ведет себя свободно. И помню, что он ей даже язык показал.
А еще весь фильм один из мальчиков-официантов переглядывается с девушкой-официанткой, видно то она ему нравится.
И там почти не разговаривают. Ни диалогов, ни монологов. Все молча. И действие не развивается.
Фильм старый. Вроде бы цветной, но краски какие-то блеклые.
Больше ничего не помню, увы.

@темы: кино

01:16

Каждый, кто хоть раз не сдался, слыша тишину, те, кто поднимался и не поддавался дну (с)
Вопрос к уважаемым знатокам сериала "Затерянный мир" (The Lost World).
В какой серии есть следующие моменты: Вероника встречает некоего человека, то ли своего старого знакомого, то ли знакомого ее родителей, и в ярости бросается на него, вырвав из земли копье/шест. Мужчина смеется и, защищаясь, говорит ей что-то вроде: "Посмотри, какой дикой ты стала - настоящая львица!" Кажется, еще в этой же серии этот человек ее похитил и вел куда-то через джунгли.

Могу даже ошибаться насчет фильма, но по-моему, такой момент я видела именно в "Затерянном мире".

@темы: кино