Найдено, оказалось "Лораксом")
понедельник, 13 августа 2012
Один и один - не один. Да?
Смотрела в самолете жуть какой милый мультик, хочется его опознать теперь. Сюжеттам был похож на валли - городок загублен и живет без единой травинки, а кучка героев его спасает, только вот вместо роботов там зверюшки, мишки да рыбки, а вместо пыльной планеты - искусственный город... Может, кто помнит нечто такое? Правда, ни имен, ни названий не скажу, язык был английским, а слышимость - плохой.
Найдено, оказалось "Лораксом")
Найдено, оказалось "Лораксом")
— Вы самый жалкий пират о котором я слышал. — Но Вы обо мне слышали...
1. Фильм советский. Из того, что уловила по сюжету: женщина с ребёнком, без мужа. Она попросила малознакомого мужчину притвориться отцом её ребёнка, он ей подыгрывал перед её родителями, потом стал за ней ухаживать, а она его отталкивала. Запомнился момент: как они сказали родителям, что он остаётся у неё на ночь, а она его выгнала через окно и велела вернуться к шести утра. Утром он пришёл, но перепутали окна и влез к другой женщине, а потом объяснился перед её мужем.
2. Видела только Пятиминутный отрывок: как с самолета сбрасывают людей в воду, у них руки в наручниках и в зубы им дают ключ. Сбрасывают их рядом с каким- то островом, куда они в итоге выплывают, потом сражаются друг с другом ( в общем, этот отрывок по своей идеи сильно напомнил Голодные игры, но это не они).
Найдено: 1. Женатый холостяк; 2. Приговоренные
Спасибо за помощь Талина2010 и Кофейная Тигрица
очень надо!!!!!!!!! срочно!!!!!!!!!!!


Правильного ответа нет. Любой выбор приводит к жертвам, любое решение требует платы. | Лишь навык имеет значение.
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, есть ли какой-нибудь сетевой файтинг?
Чтобы можно было хотя бы по локалке играть? Что-нибудь по типу Теккена или Соул Калибура.
Подскажите пожалуйста, есть ли какой-нибудь сетевой файтинг?
Чтобы можно было хотя бы по локалке играть? Что-нибудь по типу Теккена или Соул Калибура.
Он умрет от расширения фантазии.
попалась вот такая картинка
В общем-то в результате я знала только поттера и ещё две картинки я подозреваю что это, но не уверена.
Кто знает откуда кадры - подскажитеТ_Т В упор не могу вспомнить, а мозги прям заело и ведь знакомо же!!!

В общем-то в результате я знала только поттера и ещё две картинки я подозреваю что это, но не уверена.
Кто знает откуда кадры - подскажитеТ_Т В упор не могу вспомнить, а мозги прям заело и ведь знакомо же!!!

воскресенье, 12 августа 2012
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez, Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес, Кефир и молоко, тёртая морковь, Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.
Откуда этот кадр?


Помогите пожалуйста найти старый русский фильм. Там были мать и дочь, мать выпивала глядя на фотографию своего мужа. Однажды ветер унёс эту фотографию на рельсы и мать хотела её поднять и попала под электричку. Девочку забрал себе один парень и потом она в него влюбилась, а он относился к ней как к сестре и любил другую.
И ещё давно, может лет двадцать назад был мультик про бегемотиков. Полнометражный, может аниме или нет. Они жили мирно, а потом с кем-то сражались.
И ещё давно, может лет двадцать назад был мультик про бегемотиков. Полнометражный, может аниме или нет. Они жили мирно, а потом с кем-то сражались.
суббота, 11 августа 2012
Помогите пожалуйста найти название и исполнителя песни из этого клипа! Понятно, что поет какая-то француженка, но вот именно кто так и не поняла. Заранее спасибо)
Найдено.
Найдено.
Even six armed monsters from another galaxy can be cute
Приспичило картинку найти. По бличетраве. Лирика
Ну, собственно, слева Ичиго в трех вариациях, справа троллфейсы. Тема: Ичи в первой серии (фу фигня), в последующих ( о_О ) и где-то к 300-ой (какой мужчина /слюни/ )
В скобках примерная вариация значений фейсов. Могу помнить не особо правильно.
Может кто пересекался? Видел около полумесяца назад в новостях ВК, но уже на следующий день найти не смог. Поиск на других ресурсах тоже ничего не дал, увы.
Заранее благодарен.
Ну, собственно, слева Ичиго в трех вариациях, справа троллфейсы. Тема: Ичи в первой серии (фу фигня), в последующих ( о_О ) и где-то к 300-ой (какой мужчина /слюни/ )
В скобках примерная вариация значений фейсов. Могу помнить не особо правильно.
Может кто пересекался? Видел около полумесяца назад в новостях ВК, но уже на следующий день найти не смог. Поиск на других ресурсах тоже ничего не дал, увы.
Заранее благодарен.
пятница, 10 августа 2012
Для ведения войны мне необходимы три вещи: во-первых — деньги, во-вторых — деньги и в третьих — деньги. Наполеон
Привет)
Ищу фильм.
Я его не вдела полностью, но кажется именно начало, завязка там была такая:
какой-то крминальный тип (не помню чем он именно занимался) и у него был оч. хороший друг. тоже вроде как криминальный. с которым они уже несколько лет хорошо дружили.
второй на самом деле был то ли полицейским то ли фбровцем под прикрытием (мне кажется все таки полицейским. это не тот фильм с аль пачино. это скорее какая-то комедия была)
и вот этот чувак приводит своего друга к своим боссам, там на какую-то важную сделку, и я помню момент, что этот босс ему еще говорит что-то типа "Ты точно уверен в своем друге?", а тот ему отвечает "Да если он окажется копом, я тебе отсосу"
Ну и сразу после этого таки их схватывают. или полиция приезжает. не знаю. и босс говорит ему, ну вот, ты должен мне отсосать. а тот ударяет его по яйцам и сбегает.
Вот это начало фильма. Кажется, они потом все так будут друзьями с тем другом-копом под прикрытием...
МОжет кто-нибудь вспомнит?
Мне кажется, это из тех старых американских криминальных-комедий-боевиков.
Ищу фильм.
Я его не вдела полностью, но кажется именно начало, завязка там была такая:
какой-то крминальный тип (не помню чем он именно занимался) и у него был оч. хороший друг. тоже вроде как криминальный. с которым они уже несколько лет хорошо дружили.
второй на самом деле был то ли полицейским то ли фбровцем под прикрытием (мне кажется все таки полицейским. это не тот фильм с аль пачино. это скорее какая-то комедия была)
и вот этот чувак приводит своего друга к своим боссам, там на какую-то важную сделку, и я помню момент, что этот босс ему еще говорит что-то типа "Ты точно уверен в своем друге?", а тот ему отвечает "Да если он окажется копом, я тебе отсосу"
Ну и сразу после этого таки их схватывают. или полиция приезжает. не знаю. и босс говорит ему, ну вот, ты должен мне отсосать. а тот ударяет его по яйцам и сбегает.
Вот это начало фильма. Кажется, они потом все так будут друзьями с тем другом-копом под прикрытием...
МОжет кто-нибудь вспомнит?
Мне кажется, это из тех старых американских криминальных-комедий-боевиков.
четверг, 09 августа 2012
бойся того момента, когда я заговорю с тобой как ни в чём ни бывало — это будет означать только одно: отныне мне плевать на тебя
ребята всем привет!
Помогите найти мелодию... она такая знакомая, но вспомнить не могу. Играет на 3:34 и 3:56-4:13
найдено!
[J]<a class="TagL" href="JessyKucher.diary.ru" title="P O R N O H O U S E" target=_blank>Jessy_Kucher</a>[/J],
sia - breathe me
Помогите найти мелодию... она такая знакомая, но вспомнить не могу. Играет на 3:34 и 3:56-4:13
найдено!
[J]<a class="TagL" href="JessyKucher.diary.ru" title="P O R N O H O U S E" target=_blank>Jessy_Kucher</a>[/J],
sia - breathe me
It's okay, baby. I play guitar.
Ищу картинку! (да, вот так)
Маленькая простенькая картиночка про Вату.
Там нарисованы были в три ряда кусочки ватки с мордочками разных форм и подписи типа: "простоВата", "плоскоВата", "сыроВата" и т.д.
Захотела тут отправить её другу и не нашла, помиогите, кто чем может т.т
1. Фильм был про группу парней из 6-10 человек, вроде паркурщиков. Помню только два момента: первый - это когда они решили обокрасть какого-то богача.Он пел утром в ванне под музыку, и ,прямо в этот момент, его грабили . Потом, в полиции, каждый парень рассказывал свою версию произошедшего. Второй момент - какая-то женщина вроде хотела покончить с собой, сбросившись с крыши, а парни потом на каждом этаже ее ловили и так спасли ее.
Найдено
2. В этом фильме все-все родители ушли из города (возможно они обиделись на детей). Дети сами пытались прокормиться.Еще там был карлик, вроде бы темные волосы до плеч, всегда ходил в котелке и говорил детям, что делать. Был такой момент - линейка из детей, все должны были поделиться едой, если она осталась, в итоге на весь город была только одна шоколадка/ колбаса.
Праздник непослушания
Найдено
2. В этом фильме все-все родители ушли из города (возможно они обиделись на детей). Дети сами пытались прокормиться.Еще там был карлик, вроде бы темные волосы до плеч, всегда ходил в котелке и говорил детям, что делать. Был такой момент - линейка из детей, все должны были поделиться едой, если она осталась, в итоге на весь город была только одна шоколадка/ колбаса.
Праздник непослушания
среда, 08 августа 2012
Я одинокий одиночка на одинокой дороге. Один.
не поднимается, поэтому снова:
Доброго времени суток!
Ищу фильм, скорее всего французский, драма.
По сюжету в небольшом городке или деревне живут два лучших друга, один из них уезжает в город, где поступает на учебу в пансион. В этом пансионе он обучается у жены хозяина, в которую влюбляется. Вместе они убегают из пансиона... Некоторе время они жили вместе, но потом расстались. Друг, который остался, вроде как, тоже был влюблен в эту девушку (возможно, по переписке) или просто знал и в конце фильма встретил ее с ребенком первого.
Важно! На протяжении всего фильма у всех героев минимальное проявление чувств: мимика, жесты, поведение - очень сдержано.
"Ночь за ночью", 2001
Доброго времени суток!
Ищу фильм, скорее всего французский, драма.
По сюжету в небольшом городке или деревне живут два лучших друга, один из них уезжает в город, где поступает на учебу в пансион. В этом пансионе он обучается у жены хозяина, в которую влюбляется. Вместе они убегают из пансиона... Некоторе время они жили вместе, но потом расстались. Друг, который остался, вроде как, тоже был влюблен в эту девушку (возможно, по переписке) или просто знал и в конце фильма встретил ее с ребенком первого.
Важно! На протяжении всего фильма у всех героев минимальное проявление чувств: мимика, жесты, поведение - очень сдержано.
"Ночь за ночью", 2001
вторник, 07 августа 2012
Правильного ответа нет. Любой выбор приводит к жертвам, любое решение требует платы. | Лишь навык имеет значение.
Ищу книгу про магов. Время - современное, основное место развития событий - Новый Орлеан.
It's okay, baby. I play guitar.
Смотрела давно и не полностью, да и сама маленькая ещё была, поэтому многого не запомнила. Фильм наш, приблизительно 90-х годов.
Нашлось!
Фильм "На тебя уповаю".
Спасибо Fredova
Сюжет не помню, суть не помню.
Помню, там была девушка, которая устроилась воспитательницей в детский дом, где невинных забитых детей тиранизировали старые злые воспитательницы, и никому, собственно до блага деток дела не было. В голову въелась фраза одного из детей, когда девушка на прогулке спросила их, почему они не играют: "когда мы играем - нас ругают". Да, так печально.
Есл память мне не изменяет, девушка в конце усыновила одного из этих детей.
Друзья, помогите, пожалуйста!
Надеюсь, по этим скудным данным всё-таки можно опознать фильм.
Странно, что я его даже пересматриватьне хочу, просто нужно знать, что же это было, потому что картина оставила в моей детской психике серьезный отпечаток.
Нашлось!
Фильм "На тебя уповаю".
Спасибо Fredova
воскресенье, 05 августа 2012
Суицидный хоббит
Доброго Времени Суток всем!) Разговаривали с подругой. Хотелось бы ей помочь. Отрывок из разговора:
Помню какие-то осколки-обрывки. Вроде бы, в какой-то другой мир попадают какие-то дети, а там правит тиран. На заборе надпись «не мяукать». Страшный ров вокруг замка, где водятся плотоядные рыбы спирали. Смерть какого-то из главных героев… Помню, что понравилось. Я даже плакала над страницами. Не помню ни названия, ни автора…
Читала она этот рассказ или повесть в каком-то журнале, в детстве. Что за журнал, уже не вспомнить...Может быть кто-то опознает произведение?
Помню какие-то осколки-обрывки. Вроде бы, в какой-то другой мир попадают какие-то дети, а там правит тиран. На заборе надпись «не мяукать». Страшный ров вокруг замка, где водятся плотоядные рыбы спирали. Смерть какого-то из главных героев… Помню, что понравилось. Я даже плакала над страницами. Не помню ни названия, ни автора…
Читала она этот рассказ или повесть в каком-то журнале, в детстве. Что за журнал, уже не вспомнить...Может быть кто-то опознает произведение?
суббота, 04 августа 2012
четверг, 02 августа 2012
О смерти Деда Мороза мне рассказал Заратустра
Пожалуйста! Помогите вспомнить, что это за фильм.
В начале в поместье идет подготовка к какому-то торжеству, поэтому туда привозят прислугу – девушек и молодых людей. Они на празднике официантами были.
Потом начинается банкет. Во главе стола сидит старушка, и все ее побаиваются. Она вроде бы глава семьи. И только один мужчина с бородой ведет себя свободно. И помню, что он ей даже язык показал.
А еще весь фильм один из мальчиков-официантов переглядывается с девушкой-официанткой, видно то она ему нравится.
И там почти не разговаривают. Ни диалогов, ни монологов. Все молча. И действие не развивается.
Фильм старый. Вроде бы цветной, но краски какие-то блеклые.
Больше ничего не помню, увы.
В начале в поместье идет подготовка к какому-то торжеству, поэтому туда привозят прислугу – девушек и молодых людей. Они на празднике официантами были.
Потом начинается банкет. Во главе стола сидит старушка, и все ее побаиваются. Она вроде бы глава семьи. И только один мужчина с бородой ведет себя свободно. И помню, что он ей даже язык показал.
А еще весь фильм один из мальчиков-официантов переглядывается с девушкой-официанткой, видно то она ему нравится.
И там почти не разговаривают. Ни диалогов, ни монологов. Все молча. И действие не развивается.
Фильм старый. Вроде бы цветной, но краски какие-то блеклые.
Больше ничего не помню, увы.
Каждый, кто хоть раз не сдался, слыша тишину, те, кто поднимался и не поддавался дну (с)
Вопрос к уважаемым знатокам сериала "Затерянный мир" (The Lost World).
В какой серии есть следующие моменты: Вероника встречает некоего человека, то ли своего старого знакомого, то ли знакомого ее родителей, и в ярости бросается на него, вырвав из земли копье/шест. Мужчина смеется и, защищаясь, говорит ей что-то вроде: "Посмотри, какой дикой ты стала - настоящая львица!" Кажется, еще в этой же серии этот человек ее похитил и вел куда-то через джунгли.
Могу даже ошибаться насчет фильма, но по-моему, такой момент я видела именно в "Затерянном мире".
В какой серии есть следующие моменты: Вероника встречает некоего человека, то ли своего старого знакомого, то ли знакомого ее родителей, и в ярости бросается на него, вырвав из земли копье/шест. Мужчина смеется и, защищаясь, говорит ей что-то вроде: "Посмотри, какой дикой ты стала - настоящая львица!" Кажется, еще в этой же серии этот человек ее похитил и вел куда-то через джунгли.
Могу даже ошибаться насчет фильма, но по-моему, такой момент я видела именно в "Затерянном мире".